xPay 1.0 для DLE 10.4


xPay 1.0 для DLE 10.4

Модуль xPay позволит вашим посетителям оплачивать различные товары или услуги вашего сайта через необходимые вам системы оплаты. С помощью него вы сможете сделать из своего сайта дополнительный источник прибыли, а ваши посетители смогут получить получить необходимые услуги и оплатить их с помощью различных систем оплат.

Модуль позиционирует себя как синхронизатор систем оплат и плагинов для предоставления каких либо действий. В свою очередь модуль полностью следит за всеми действиями над заказами, плагинами и системами оплат, и если что-то пойдёт не так, то модуль приостановит заказ ещё до его оплаты, что пользователь не платит зря.

Главным преимуществом модуля является расширяемость как способами оплат, так и товарами. Установка расширений не составит особого труда, достаточно просто загрузить файлы на ваш сервер и включить его в админцентре.

Если вы не найдёте необходимого вам способа оплаты, либо плагина, который будет предоставлять ту или иную услугу на вашем сайте, то сможете создать её самому (при условии, что вы знаете язык PHP). Для этого создана специальная документация, с помощью которой, вы легко поймёте цикл произведения всех операций, и вам не придётся изучать весь модуль.

Документация для разработчиков очень проста, и не займёт у вас много времени на чтение, что позволит вам буквально через 20 минут уже начать разрабатывать себе нужные дополнения. В то же время вы можете создать абсолютно не ограниченный по возможностям плагин или способ оплаты.
Внимание! У Вас нет прав для скачивания файла, вам необходимо зайти или зарегистрироваться.

Внимание! У Вас нет прав для скачивания файла, вам необходимо зайти или зарегистрироваться.


Комментариев 4
Отлично............................
мне не очень
Отлично будем пробовать
Надо как то попробовать.
Реклама
Информация
Яндекс.Метрика