Биржа продажи цифровых товаров без риска для покупателя


 

Hetar.Ru - Это интернет магазин для покупателей и продавцов, наш сервис выступает доской объявлений где покупатели могут безопасно купить цифровой товар, готовую работу без риска, и продавцы которые смогут увеличить свою прибыль и продавать в автоматическом режиме своё программное обеспечение, скрипты, модули, учебные работы и услуги, с удобной статистикой продаж и низким процентом нашего сервиса.

 

Для первых 100 продавцов действует отличное предложение для того чтоб начать свой бизнес или расширить имеющий без вложений в рекламу, мы сделаем это за вас!


Зарегистрируйся на сайте HETAR.RU автоматически вы получите 100 рублей за регистрацию и 50 рублей за размещение первого своего объявления. После размещения 10 объявлений вам будет начислен нашим менеджером бонус в размере 1000 рублей которые вы сможете потратить на создания своего личного магазина на нашем проекте с удобной статистикой, а так же на услуги по продвижению своих объявлений.


Напоминаю что деловое предложение действует только для первых 100 человек, не упусти свою возможность быть в этих рядах!


Как работает маркетплейс Hetar.Ru?

Как работает наш сайт для продавца

 

Находите покупателей по всему миру и продавайте ему товар через нашу биржу чтобы было всё быстро и без риска.

Шаг 1

Как только покупатель выберет и оплатит ваш товар, вы получите уведомление об оплате и после того как покупатель подтвердит сделку вы получите свои деньги. Если покупатель не подтвердит сделку в течении 24 часа то деньги будут зачислены вам автоматически.

Шаг 2

Подайте заявку на вывод денег и получите денежные средства на свою карту в течении 48 часов.

 

Как работает доставка для покупателя

 

  • Выберите товар на площадке «Hetar».
  • Оформите заказ.
  • Оплатите заказ. На период проведения сделки сумма оплаты блокируется
  • Скачайте свой товар. Если товар не соответствует описание то свяжитесь с продавцом через сообщения и попробуйте решить вопрос, если договорится не получается то наш арбитраж разберётся с ситуацией и вам вернут деньги.


Реклама
Информация
Яндекс.Метрика